- Deadly's show -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - Deadly's show - » ♦ технический раздел » Новостной блок

Новостной блок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Любые обновления, пародия на твиты, важные новости будут освещаться в этой теме администрацией. Не забывайте посещать

0

2

ОТКРЫТИЕ РОЛЕВОЙ
----------------------------

Вот и открылись. Не вся игровая часть готова, но основная уже в темах - буду рад, если ознакомитесь и заинтересуетесь. Отвечу на любые вопросы, помогу в любом деле, касательно форума и игры.
   Так как форум создавал и продумывал один, для его поддержания мне потребуется помощь, как временная, так и постоянная, но любая - об этом подробнее здесь: [ Набор в команду админов ]
   За дизайн спасибо Роме Цианиду, надеюсь, что стиль форума понравится не одному мне (:
   Сам форум и его содержимое еще будут пополняться и совершенствоваться: полезные скрипты, разработка бонусной системы, локации, темы.. да много чего еще предстоит сделать и расписать.
   Надеюсь, что тема вам понравится и мимо не пройдете (: Но, в любом случае, желаю успехов и хорошего настроения!

0

3

БЛАГОДАРНОСТИ
------------------
Отдельная благодарность Роме Цианиду за предоставленную таблицу. Но, как он сказал, таблицу ему дали, поэтому мы выражаем благодарность и тому, кто поделился табличкой с ним, кем бы вы не являлись (;

0

4

БЛАГОДАРНОСТИ
------------------
Выражаю благодарность фортуне (: Даже звучит ее никнейм уместно, в этом случае. Спасибо за то, что отозвалась помочь в области пиара. Буду надеяться, что ее труды не будут напрасны

0

5

♦ Пополнение FAQ вопросами от пользователя
♦ Появился Пиар-аккаунт и вход для него
♦ Новые разделы в категории флуда
♦ Пополнение в ряду администрации в лице пиар-агента фортуны

0

6

♦ Пополнение FAQ вопросами от пользователя
♦ Встречаем пополнение в администрации, а именно Katie! Поздравляем с новой должностью, надеюсь, что сработаемся
♦ Идет подготовка акций, списка должностей в городе, а также локаций
♦ В нашем строю администрации еще и Эйджи. Желаю успехов на новой должности (:

0

7

Сразу с благодарностей. Спасибо всем, кто отозвался и предложил помощь, в период моей занятости это то, что мне и хотелось. Спасибо за оперативную работу и идеи (:
Поясню ситуацию: по работе я сдаю проект, поэтому появляться буду раз в день, но на крайне малое время. Надеюсь, за это время хоть что-то успевать делать. Поймать меня можно будет в аське. Как только я покончу с насущными делами, так смогу полностью отдаться ролевой и вам, соответственно - это буквально два-три дня. Еще раз спасибо за поддержку и помощь, это очень неоценимо (:
Итак, сегодня доделаю локации, начну работать с прайс-листом. На днях примусь за пиар и оформление партнерского листа. Думал создать себе персонажа, но после понял, что будет логичнее, если я сыграю роль как раз ГМа. Кстати, как только будут локации, так можно будет начать игру, кого не смущает малое количество игроков. Жертвы пока что будут от лица НПС, которого, кстати, не помешало бы создать, но этим я займусь буквально немного позже. Также, предлагаю совместно придумать квест, ах и еще у меня в голове есть идея к акции, которую я постараюсь на днях реализовать.
Еще раз всем спасибо, вы классные <З

0

8

♦ Наконец мы закончили с локациями и теперь теперь всё готово для начала игры, а по сему она объявляется открытой!
♦ На нашем форуме развелось чересчур много убийц профи. По этой причине приём игроков подобного ранга временно закрыт.

0

9

Приносим извинения всем любителям локационной системы и переходим на эпизодическую. Причина проста - главный администратор так и не вернулся, а оставшаяся часть администрации не имеет опыта в работе с локационкой. Ввиду чего в скором времени игровая зона будет слегка перестроена. У нас останутся только мегалокации, в которых будут создаваться различные эпизоды.
Когда работа с перестройкой закончится, мы создадим тему с квестами, где периодически будут появляться новые игровые ситуации.

+1

10

♦ Переход на эпизодическую систему завершён. Игровая зона перестроена.
♦ Появилась тема с картой города и заявкой на создание эпизода.
♦ Созданы 4 квеста от администрации, в которые можно записаться уже сейчас.
♦ Обновлена тема с вакансиями.

0

11

В FAQ обновился пункт с поинтами. Теперь там появились примерные расценки за задания и цены на оружие, приобретаемое у мистера Дэдли.

0

12

Обновление в правилах форума. В раздел «Игра и посты» добавлен пункт о времени и количестве эпизодов.

0

13

♦ В разделе свободных квестов появилось 4 новых эпизода.
♦ Первый квест претерпел небольшие изменения.
♦ В FAQ добавлено два новых пункта в раздел вопросов от пользователей.

0

14

♦ Форум - Deadly's show - основан 2013-09-14 и существует 1 месяц 1 день, с чем мы торжественно себя поздравляем!
♦ Если кто-то всё ещё верил, хотя я не думаю, что такие остались, что на ролевую вернётся её создатель, то у нас для вас плохие новости. Он лично пожаловал Дэдли Шоу на попечение Эйджи и Кэти, пожелав нам удачи и развития.
♦ На ролевой возобновлён приём убийц-профи. Милости просим, господа - знатоки работы на мистера Дэдли.

+1

15

♦ Изменён шаблон анкеты. Характер персонажа был вынесен в отдельную графу, обязательную для заполнения. Анкет, что были поданы и приняты до момента сего объявления, это нововведение не коснётся, и переписывать их не нужно.
Я всегда надеялся на сознательность людей, которые регистрируются на нашем форуме, что они не поленятся и дадут всю необходимую для игры информацию о персонаже в пункте "дополнительно", но анкета господина Александра Суона показала мне, что может из этого выйти.
♦ Расторгнуто партнёрство с ролевой STORM HAWKS. Прощайте, милые друзья ~

0

16

♦ Игровое время расширено до одного месяца. Теперь у нас не 25 сентября, а просто сентябрь.
♦ Количество одновременно допустимых эпизодов в основной игре увеличено до шести.
♦ Появилась возможность взять сразу несколько квестов от администрации.

0

17

♦ В тему свободных квестов добавлено два новых эпизода с участием мирных жителей.
♦ Расторгнуто партнёрство с Аcademy Shien.

0

18

Сегодня Дедли Шоу официально закрывается. На это есть несколько причин:
1. Если поначалу от соадмина и была какая-то помощь, то в последнее время она куда-то испарилась. Мне надоело пинать модератора, чтобы он сделал свою работу. Меня не радует пинать игроков, причём делать это без особой пользы.
2. Через 2 недели у меня начинается учебная практика. До этого времени нужно сдать все долги и не заработать новых. Так что времени на ролевую совсем не остаётся.
Я приношу свои извинения всем игрокам, которые ещё собирались играть. Удачи вам где-нибудь в другом месте ~

0

19

Eiji
Счастливо сдать всё на отлично.

0

Вы здесь » - Deadly's show - » ♦ технический раздел » Новостной блок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC