- Deadly's show -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - Deadly's show - » ♦ гостевая книга » Вопросы и отзывы

Вопросы и отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

А также ваши предложения, жалобы и прочее, чем вам хотелось бы с нами поделиться. С радостью поможем в любом вопросе.

0

2

аккаунт для рекламы и пиар-вход будут?

0

3

.. написал(а):

..

сейчас сделаю

0

4

.. написал(а):

..

готово (:
можете пользоваться

0

5

Вечера, котаны ~
Ролевая заинтересовала, есть один вопрос - есть ли определенные ограничения по возрасту для убийц? 19 лет - это ведь нормально будет, или же нет?

0

6

симбай написал(а):

симбай

доброго вечера вам (:
ограничения нет, так как погибнуть человек может в любом возрасте

0

7

как оперативно! хд
океюшки, тогда ждите ~

0

8

симбай написал(а):

симбай

спасибо за ваш вопрос (:
ждем

0

9

Вас приветствует форум FRPG: «House of Cards», простите за задержку, баннер был установлен в корзине. Процветания Вам и лучей бобра.
Благодарим за понимание,
Администрация форума FRPG: «House of Cards».

0

10

ооо, да неужели что-то не шаблонное на просторах ролевого мира? Бло, я б пришел. Может и приду. Но в любом случае, молодцы, идея ащще норм!)

0

11

Здравствуйте. Вам бы закрыть тему "Наша реклама". Не первый раз замечаю, пиаря, что люди случайно туда рекламят.

0

12

Deadly's PR написал(а):

Здравствуйте. Вам бы закрыть тему "Наша реклама". Не первый раз замечаю, пиаря, что люди случайно туда рекламят.

Спасибо, закрыли.

0

13

Инкуб написал(а):

ооо, да неужели что-то не шаблонное на просторах ролевого мира? Бло, я б пришел. Может и приду. Но в любом случае, молодцы, идея ащще норм!)

Будем рады, если вы вступите в наши ряды с:

0

14

Английский язык в дизайне и рекламах — это, конечно, +10 к крутости. Но только глаголы после модального глагола must употребляются без частицы to.

0

15

Вас приветствует форумная ролевая игра Naruto: Hogwarts life!
Мы хотим организовать соревнование между ролевыми и приглашаем вашу ролевую на участие.
Чтобы узнать подробности, ловите снитч!

http://ipic.su/img/img7/fs/snitch.1379941494.png

0

16

что-т овас мало.
ролевая крутая же :С
блин.
хочу у вас поиграть..но народу малооооооооооо

0

17

ametro написал(а):

вот приходите, друзей с собой приводите - сразу народу отменно станет!
хотя... и без толпы пати хард устроим.
с блэкджеком и шлюхами!
давай, пупсик, не очкуй xd

0

18

ametro написал(а):

что-т овас мало.
ролевая крутая же :С
блин.

Ролевая еще свежая, потому и народу мало. Если каждый будет думать так же, как и вы, то все ролевые загнуться. Каждые начинали с малого количества участников.

+1

19

зашёл по рекламе, понял, что тут крутецкий сюжет и сразу же захотел к вам
короче, ждите новенького
штосказал

0

20

mole написал(а):

зашёл по рекламе, понял, что тут крутецкий сюжет и сразу же захотел к вам
короче, ждите новенького
штосказал

нормальновсесказал
ждем с:

0

21

Доброго времени суток.

Вопросы следующие:
1. Можно ли написать, что ты убийца-новичок со стажем меньше месяца? Просто сомневаюсь, что человек мог чему-то научиться серьёзному в таком специфическом деле за такое короткое время.
2. Если ты убийца-новичок, который буквально пять минут назад попал к дэдли, то игра начинается с отыгрыша этого самого попадания? То есть речь, потом шкафчики с оружием и так далее?
3. Правильно ли я понимаю, что местом убежища для убийц, которое они заводят в реальном мире, может являться, например, съёмная квартира? Если не правильно, то что является этим местом убежища?
4. Игрокам необходимо совершить самоубийство, чтобы оказаться у дэдли для предоставления результатов своей работы? К дэдли попадает "душа", а потом, отчитавшись, взяв задание, игрок, вернее, его "душа", возвращается в своё "убитое" тело?

Прошу прощения за глупые вопросы. Всю информацию тщательно прочитал, хотелось бы уточнить, правильно ли я понимаю.

0

22

TG написал(а):

Можно ли написать, что ты убийца-новичок со стажем меньше месяца? Просто сомневаюсь, что человек мог чему-то научиться серьёзному в таком специфическом деле за такое короткое время.

Можно. При этом укажите были ли у вашего персонажа удачные операции. Чтоб мы знали начислять ему очки или нет.

TG написал(а):

Если ты убийца-новичок, который буквально пять минут назад попал к дэдли, то игра начинается с отыгрыша этого самого попадания? То есть речь, потом шкафчики с оружием и так далее?

Да, вы правильно поняли. Если только умер и попал, то лекция и шкафчики.

TG написал(а):

Правильно ли я понимаю, что местом убежища для убийц, которое они заводят в реальном мире, может являться, например, съёмная квартира? Если не правильно, то что является этим местом убежища?

Убежище они находят себе сами. А будет то съёмная квартира или ещё что - дело самого игрока.

TG написал(а):

Игрокам необходимо совершить самоубийство, чтобы оказаться у дэдли для предоставления результатов своей работы? К дэдли попадает "душа", а потом, отчитавшись, взяв задание, игрок, вернее, его "душа", возвращается в своё "убитое" тело?

В "убитое" тело. Об этом где-то говорилось в факе по-моему.

0

23

Eiji
Премного благодарю.

0

24

блиа, вы акуенные, но я хз
ригаться или нит
может кому-то нужен дружище? ибо меня не привлекло ничего из акций
ну только сорью, но кто поймет парня играющего за бабу?
так что нужен перс - парень
или мне все таки писать полную анкету? т"т

0

25

1212
Могу накатать акцию на парня-другана по-быстрому хдд
а Асочка в процессе писания анкеты уже

0

26

eska
Надеюсь перс аска стерва :О
а так давай, я только за