- Deadly's show -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - Deadly's show - » ♦ гостевая книга » Вопросы и отзывы

Вопросы и отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

1212
го, я создал.

0

32

Песик оО
Всем добра) Идея офигенна, поэтому хочу присоединиться к Вам!) но вот одно такое "но") точнее даже два.. Никому не нужна подруга, а? Человек, желательно, да) возраст от 15 до 20 лет, внешность...а вот тут мне помощь нужна будет т.к. я фиг знает, кого возьму) характер на выбор: 1) милая девочка, несколько наивная, вся такая ранимая и трогательная (скучная и занудливая); 2) активная такая девчонка, которая ваще не затыкается, всегда о чем-то говорит и все такое прочее; 3) девушка-тайна, которая ничего не рассказывает о себе, но многое знает об остальных (потому что очень хорошо слушает окружающих и запоминает получаемую информацию). Ну это так, макеты. Вообще там все меняемо-заменяемо и вполне решаемо, да)

0

33

бобик
Гляньте в первую акцию, одна из сестер Ноки или Локи вам должна подойти <3

0

34

Локи крута) но можно внешность сменить? Я ее, честно, терпеть не могу может, просто из-за того, что так и не досмотрела Сердца Пандоры..хех)

0

35

бобик
если только найдете мне двух девочек-близняшек с: ну или поможете. я их только из-за безысходности ситуации взяла, лол

0

36

придержите тогда Локи за мной) а внешности...я завтра зайду и тогда решим, а пока подумаю и поищу кого-нибудь...на примере у меня уже есть парочка вариантов...но надо их посмотреть походят они на близняшек или нет)

0

37

бобик
Океюшки <3

0

38

короче хочу быть ею :D Lal'C Mellk Mal
имя такое, ппц просто можно его как-нибудь поменять чуть чуть так, ну если возможно?)

0

39

как бы так о.о
ГМ

0

40

как бы так о.о написал(а):

короче хочу быть ею :D Lal'C Mellk Mal
имя такое, ппц просто можно его как-нибудь поменять чуть чуть так, ну если возможно?)

1. Имя выбрана специально, потому что оно... Оно офигенно *-*
2. И да, Ларк забита.

0

41

eska написал(а):

И да, Ларк забита.

Если ты в курсе, что кто-то кого-то забил, прячь инфу об этом персе под кат, чтобы больше таких проблем не было.

0

42

А вот такой вопрос: а могут ли у вас обычные люди быть, ну... не совсем адекватными, быть может даже убийцами? Реальными такими, которые и без обязаловки убивают.

0

43

Баран написал(а):

А вот такой вопрос: а могут ли у вас обычные люди быть, ну... не совсем адекватными, быть может даже убийцами? Реальными такими, которые и без обязаловки убивают.

Вполне могут.

0

44

Доброго времени суток! На какое время можно поставить бронь на "Каин Волфэнг l Cain Wolfeng" из акции №3? И еще, сколько времени дается на написание анкеты?

0

45

Кот в Нога написал(а):

Доброго времени суток! На какое время можно поставить бронь на "Каин Волфэнг l Cain Wolfeng" из акции №3? И еще, сколько времени дается на написание анкеты?

Забронировал на 7 дней.

0

46

Eiji, А второй вопрос?

0

47

Кот в Нога,
задавайте с:

0

48

Кот в Нога написал(а):

И еще, сколько времени дается на написание анкеты?

Около недели
да простят меня админы

0

49

Eiji, eska
Спасибо вам за ответы! =)

0

50

Еще пару вопросов:
1. А можно ли создать персонажа, который уже пережил испытание Дэдли и стал живым?
2. Каин Волфэнг, я не понял, китаец или же немец? Или это не важно?

0

51

Кот В Штанах На ногах написал(а):

Каин Волфэнг, я не понял, китаец или же немец? Или это не важно?

Немец. Имя и фамилия какбэ намекают

0

52

eska
Волфэнг?! Больше китайскими корнями отдает, особенно окончание -фэнг. Ну да не важно. х)

0

53

Кот В Штанах На ногах написал(а):

1. А можно ли создать персонажа, который уже пережил испытание Дэдли и стал живым?

Не вижу смысла в создании такого персонажа.

0

54

Здравствуйте, Вас беспокоят партнеры - форум Naruto: Power to Believe. Мы подняли в правилах обязательный порог онлайна в сутки на дружеских форумах до 15 человек, однако, мы не убираем Ваш проект из партнеров из-за сегодняшнего нововведения, посему пока понаблюдаем с неделю-две за своими партнерами.
Удачи Вам в развитии. Кстати да, хотел отметить оригинальную идею форума :)

0

55

Lal'C Mellk Mal l Ларк Меллк Мал
Она еще долго будет придержана?

0

56

._. написал(а):

Lal'C Mellk Mal l Ларк Меллк Мал
Она еще долго будет придержана?

Сегодня поинтересуюсь, собирается ли она анкету написать.

0

57

О, великий и могучий, тогда, если она не будет подавать, прошу, придержите её за мной Q.Q

0

58

._. написал(а):

О, великий и могучий, тогда, если она не будет подавать, прошу, придержите её за мной Q.Q

Договорились.

0

59

Тогда я буду ждать вердикта по поводу роли.

0

60

._. написал(а):

Тогда я буду ждать вердикта по поводу роли.

Оставьте какую-нибудь связь с вами, я вам напишу.

0

Вы здесь » - Deadly's show - » ♦ гостевая книга » Вопросы и отзывы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC