- Deadly's show -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - Deadly's show - » ♦ общение » 0.1. В честь создания, черепов и надежды на светлое будущее

0.1. В честь создания, черепов и надежды на светлое будущее

Сообщений 1 страница 30 из 983

1

аминь (:

0

2

даже значок для форума сделали, в полном комплекте

0

3

Пока без ника
неожиданно (:
добродня, а почему без ника?

0

4

Пока без ника
   нпс будут в том случае, если будет недобор простых игроков, ведь простые жители после убийства перерождаются
но, опять же, чтобы не вышло так, что все игроки убийцы, а жители только нпс, будут вводиться обезоруживающие квесты, то есть повороты, которые будут настраивать и самих убийц против убийц
   плюс, перед игроком, которого убили, будет вариант: создавать другого персонажа-жителя или перерождаться этим персонажем в убийцу Дэдли

0

5

0

6

Пока без ника
как дела?

0

7

Пока без ника
   ну, во-первых, у нас не будет типичных боев в духе рыцарь-дракон, так как ситуация не та, согласитесь: у убийц оружия, у них есть цель, а та цель - простой житель - не догадывается о том, что его наказали убить, а еще он не догадывается о том, что если убьет убийцу в целях самообороны, то тот возродиться у Дэдли и снова попытает счастье. во-вторых, простые жители, естественно, носить с собой катаны и гранеметы не будут, ибо в реале-то не так, и я даже сомневаюсь, что они смогут дать отпор убийце, ибо: страх, преимущество и прочее
   в любом случае, администрация будет разруливать такие моменты, естественно, аргументируя свое решение

Пока без ника написал(а):

Могут ли персонажи в тихоря попытаться обьединится с друг другом?

я не помню, вроде бы у меня где-то упоминалось, что убийцы вполне могут сотрудничать, объединяться, ибо так будет проще жить в мире, где люди считают вас мертвыми

Пока без ника написал(а):

Могут ли быть еще какие-либо специализации у персонажа помимо обычных навыков убийств? Может к примеру девушка хорошо владеющая медицинскими навыками, однако слабая в ближнем бою, попытаться прибиться к кому-либо?

персонажи могут специализироваться на чем угодно, но, в большинстве случаев, никто не владеет навыками убийства, что становится сложнее с психологической точки зрения, ведь убивать других людей придется, чтобы восстановить свою привычную жизнь без страха и маскировок
   убийцы могут жить в простом мире, точнее они там и живут, но скрываются, кто-то делает пластическую операцию, кто-то меняет вообще образ жизни, стиль одежды и места для распития пива, чтобы не сталкиваться с друзьями и родственниками, для которых вы мертвы
   любой убийца может примкнуть к кому-либо, об этом тоже говорилось, в том плане, что новичков в таком деле могут натаскивать опытные убийцы, НО, очки даются только за убийство жертвы, которую назначают. если игроки работают в паре, то им даются две цели, одну должен убить один, другую - другой, если обе жертвы убиваются одним, то и очки получает один убийца

0

8

Пока без ника
аналогично :3
чем занимаетесь?

0

9

Пока без ника
ну понятушки :3

0

10

Пока без ника
   всегда пожалуйста, надеюсь, это поможет вам с выбором персонажа
   как дела, кстати?
фортуна
   приветствую. и сразу вопрос: это ваше игровое имя будет?

0

11

мик
а рома не сказал7
я не планирую у вас играть
я как добровольный пиарщик, так что я просто буду пиарить и флудить

Отредактировано фортуна (2013-09-16 15:49:19)

+1

12

фортуна
   нт, он ничего не говорил
   а это здорово, спасибо (: тогда, вам давать должность?
   я надеюсь, хотя бы от рекламы будет толк

0

13

дня доброго, не могу удержаться от комплимента: отличная ролевая, интересная идея, да. хд

0

14

Данте
   спасибо большое (: добро пожаловать, надеюсь, надолго задержитесь
   как ваши дела?

0

15

мик
не стоит благодарности, хе-ех)
думаю надолго хд дела великолепно, а твои как?)
и давай на "ты"?:3

0

16

Данте
   что делаешь тогда?
   я твою анкету просмотрю чуть позже, мне сейчас бежать надо
   вот за долгий перерыв создал ролевую, а что-то смутило отсутствие людей.. может, что-то изменилось или такие идеи сейчас не в моде, но раньше за день набегал десяток человек. но это ладно, скоро закончу все здесь и примусь за пиар

0

17

мик
пью чай, лечусь хд
хорошо-хорошо, я все равно никуда не спешу, буду ждать :з
ммм, ну, сейчас все зависит от рекламы, хе-ех.) но так как идея интересная и информации немного, плюс все изложено ясно и понятно, то народ в любом случае приползет)

0

18

Данте
   простудился?
   меня наоборот напрягает то, что информации мало (: обычно на стопицот тем выходит все, а тут.. ну я больше не знаю, о чем писать. единственное, сделать список занятости в городе, но это малое дело
   мне бы хотелось сыграть в этот сюжет, ибо он такой спонтанный вышел.. хотя бы десять постоянных игроков набрать и было бы прекрасно

0

19

мик
есть такое дело, но сейчас накачаюсь таблетками и надеюсь, уже завтра на учебу отправиться хд а ты, кстати, куда собираешься?:3
мм, но самое главное же описано х) а так по мере расцветания проекта, скорее всего кое-что добавится)
наберется, думаю намного больше 10 хд

0

20

Данте
   студент? выздоравливай
   на работу вот, материал предоставлять.. это займет часа два максимум 9:

0

21

мик
Ага. Благодарю. Хм, удачи тогда. Буду ждать твоего возвращения :з

0

22

Добра вам ;>

0

23

Эйджи
Здрасте! хд
Вахах, тебе того же :3
Добро пожаловать х)

Отредактировано Данте (2013-09-18 12:12:58)

0

24

Данте
Мордасьте ;9
Я на это очень надеюсь хд
О делах насущных не поведаешь? с:

Отредактировано Эйджи (2013-09-18 14:42:20)

0

25

Эйджи
зачем надеяться? Просто поверь мне слово ;3
С огромным удовольствием /задумался/ но я даже не знаю чего начать хд

Отредактировано Данте (2013-09-18 15:10:59)

0

26

Данте
Так точно, капитан /отсалютовал/
Ээ, ну как там обычно бывает, типо что было, не отморозил ли задницу вне жилища и т.д. хд

0

27

Эйджи
Опа-па, я уже достиг должности капитана хд /радсчастливдоволен/
Сегодня был жаркий денег, потому с моим задом все спорящее, спасибо за беспокойство, мы оба тебе очень благодарны хд а так день прошел весьма и весьма спокойно. У тебя что-нибудь офигенно-необычное произошло?:3
И кстати, о птичках. Ты кем планируешь быть, поведаешь нам?с:

0

28

Данте
Быстр и оригинален был твой взлёт по карьерной лестнице хд
Оу, моя отмороженная туша завидует твоему жаркому деньку :\
Я офигенно замёрз, это самое великое событие за день, лал
Персонаж мой незамысловатый. Всего-навсего малолетний мудак, почивший по своей глупости о:

0

29

Человек сделал хорошее дело. Человек пришёл отдыхать с:

0

30

Эйджи
Это все благодаря тебе, мой друг хд и мой первый подчиненный хд
Пускай она оттаивает и пьет побольше чаю, чтобы не простыть :з
Теплее одевайся, хех, надо сразу шапку, носки шерстяные, штаны ватные и дубленку!хд
Значит, тоже сразу в убийцы:з ну, я уже рад хд
Эйджи
Ты вообще труженик, монстр, надо поощрить тебя как-нибудь хд
/задумавшись/ а Мик тебя в благодарность на целует просто хд я так думаю

0

Вы здесь » - Deadly's show - » ♦ общение » 0.1. В честь создания, черепов и надежды на светлое будущее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC