- Deadly's show -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - Deadly's show - » ♦ общение » 0.1. В честь создания, черепов и надежды на светлое будущее

0.1. В честь создания, черепов и надежды на светлое будущее

Сообщений 31 страница 60 из 983

31

Данте написал(а):

Это все благодаря тебе, мой друг хд и мой первый подчиненный хд
Пускай она оттаивает и пьет побольше чаю, чтобы не простыть :з
Теплее одевайся, хех, надо сразу шапку, носки шерстяные, штаны ватные и дубленку!хд
Значит, тоже сразу в убийцы:з ну, я уже рад хд

Только ты смотри, я люблю устраивать бунты хдд
Это да. Меня там как раз ждёт кружка горячего чая.
Я и так сегодня в шапке. Лоол, я представляю себя в валенках по лужам, вот красота-то будет. Учитывая то, что они будут воображаемые, ибо настоящих нет х)
Душу мне греет это дело ;з

Данте написал(а):

Ты вообще труженик, монстр, надо поощрить тебя как-нибудь хд
/задумавшись/ а Мик тебя в благодарность на целует просто хд я так думаю

Рад был стараться, наверное х))

0

32

Эйджи
Ахах, /пожал плечами/ пара дней проведенных в комнате один на один с собственными мыслями, усмирят твой пыл хдд
Это правильно!
/состроил недовольную гримасу/ как нет валенок!? А, ну, бегом за ними, и чтобы без них домой не приходил! хд ну, хоть резиновые сапоги по колено у тебя есть? хд
Шапка, что же уже неплохо хЗ
Охох, жестокий какой хд
Эйджи
Наверное?!1!хд я не слышу в твоих словах уверенности!
и извини за опечатки/непонятные слова и т.д. т9, такой т9 хд

0

33

Данте написал(а):

Ахах, /пожал плечами/ пара дней проведенных в комнате один на один с собственными мыслями, усмирят твой пыл хдд
Это правильно!
/состроил недовольную гримасу/ как нет валенок!? А, ну, бегом за ними, и чтобы без них домой не приходил! хд ну, хоть резиновые сапоги по колено у тебя есть? хд
Шапка, что же уже неплохо хЗ
Охох, жестокий какой хд

Ты надеешься, что я помру со скуки или перевоспитаюсь? Хехе, ну надейся х)
Валенки это не круто. Я лучше как ненормальный белый человек, в кедах хдд
Нет, такого добра тоже нет. Я по болотам не шастаю, так зачем мне? :о
Дааааа, особенно когда ты один такой мудак в автобусе едешь, а все на тебя смотрят хдд
Ну ведь не даром я мажу рожу скипидаром, лол Много нас таких развелось, что поделать)

Данте написал(а):

Наверное?!1!хд я не слышу в твоих словах уверенности!
и извини за опечатки/непонятные слова и т.д. т9, такой т9 хд

Она тоже почила, в вечной мерзлоте, лал
Т9? Хочешь сказать, что ты с телефона? Ужас о>o

0

34

Эйджи
/играет бровями/ я не надеюсь, я уверен в этом хд ну, а коли ничего не получится, есть у меня еще парочка великолепных планов хд
/недовольный/ в кедах, ну да, когда будет температура под 40 лечить не буду /ворчит/ хд
Ахах, они просто завидуют ; D у них же нет шапок, бомжарики ._____.
дробовик мне в руки! будем искоренять! хд
У меня ощущение сложилось, что ты на северном полюсе живешь хд ну, или на крайний случай в Сибири хдд
Ахах, конечно, я с него родного и анкету писал мне так лень включать комп, просто хд

0

35

Данте
То есть мне теперь спать в сейфе, а лучше в двух? D:
Если у меня будет температура под 40, в чём я очень сомневаюсь, мне уже никакое лечение не поможет х)
Или они завидуют тому, что у меня не будет воспаления мозга, а у них будет с:
НЕЛЬЗЯ! Это же кровь, кишки, трупики, мимими *^*
Вторым ответом ты выиграл ментальную тысячу рублей хдд
О, боги, за что ты с собой так? (о<о)"

0

36

Эйджи
Можешь, конечно, но тебе это не поможет хд /злобный смех за кадром/
Да, не, если у тебя будет 39 и 8, то можно спасти, голова правда болит так будто под орехокол ее положили хд а так норм : D так что не надейся отмазаться от покупки валенок хд
Именно хд если они у них, конечно, есть
/свалился с кресла/ некрофил, епт хд трупики его привлекают, я буду знать, ахах : D
Что правда? оО да я богат, ахах
Да, мне вполне удобно хд первую недельку было маленько непривычно, сейчас уже приноровился хд

0

37

Данте
Ты умеешь просачиваться сквозь стены? :о
Оооо, чел, я знаю, как при этом болит голова. Правда наивно надеюсь, что в этом году мне не придётся прочувствовать сие на шкуре своей бренной :I
Лал, я сейчас представил, как ты лечишь меня надеванием валенка на голову хдд
А сие нам поможет узнать только добрый дядя врач со специальным аппаратом ;>
И зачем же тебе то это принимать к сведению? ;3
Куда потратишь такое богатство? +>+
Я навангую вид твоей мобилы с одной попытки. И это сенсорный кирпич! хд

0

38

Эйджи
Зачем? хд я просто нагрею твое убежище и тебе рано или поздно придется выбраться из него хд
Значит, уже испытывал это? хд это все потому что не носишь валенки >: D
/ржет/ вообще тема хд нас примут за двух долбоебов и отправят в помещение с белыми стенами, ну, а если ты понравишься выдадут Нобелевскую премию : DD
У тебя есть знакомый добрый дядя врач? хд
Может, потому что я мертв? И теперь знаю, что к тебе нельзя поворачиваться задницей маньяк-извращенец хд
На новые валенки хд
Браво-браво, ахаха, как тебе это удалось? Раскрой свой секрет!1!1!1 ХДД

0

39

Данте
Я буду спать в термокостюме и вообще себе там подкоп сделаю, чтоб когда ты придёшь меня жарить, я смог унести ноги подальше :з
Во всём виноваты валенки, ага. Слушай, а ты сам-то их носишь? хд
Зато там будет тепло, мягко и кормят вовремя. И более того, мы сможем познакомиться с выдающимися личностями, или с инопланетными посланниками, да и кто знает с кем ещё, это будет довольно ценный опыт. Главное потом свалить вовремя, пока в ящик не закатали :о
Добрый? Я не знаю. Я вообще с врачами связи не завожу, так что вся надежда на тебя о:
Ахаха, не сцы, меня мужские задницы интересуют в последнюю очередь :'D
ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁШЬ, ТОВАРИЩ! х)
Просто у меня не кирпич. Я с него пробовал так посидеть и не смог даже одно сообщение отправить :\

Отредактировано Эйджи (2013-09-18 19:09:30)

0

40

Эйджи
а ты не запаришься? в сейфе подкоп? XDD тогда я просто вскрою твою берлогу, ахах
они не в чем не виноваты, ОНИ СВЯЩЕННЫ! хд /прокашлялся и попивает чаек/ это тайна покрытая мраком хд
но не выйдешь на улицу, а если несешь бред тебе вкалывают успокоительное! хд вовремя, самое главное слово .D нас с тобою в первый же день обколят чем-нибудь и в карцер >: D вот, весело хд после такого точно с инопланетными личностями познакомимся, побеседуем хд
ахах, врачи они страшные, особенно после слов "расслабьтесь - это будет не больно" XDD
/выдохнул/ фуф, прямо гора с плеч хд
иначе и быть не может :3
._. беда-а-а. А знаешь что, покупай сразу лопату, чего мелочиться! хд

Отредактировано Данте (2013-09-18 19:21:24)

0

41

Данте
Ну на вскрытие тоже время нужно. Короче чтоб не париться, устроюсь-ка я работать в звёздный флот федерации, они там из любой задницы телепортируют :з
То есть ты хочешь сказать, что у тебя вся квартира увешана портретами пресвятых валенков, в кладовке валенковый алтарь, к которому ты приносишь дары, а в определённую зимнюю ночь рядом с твоим домом происходят валенковые шабаши с танцами и вызовом духа древнего ваятеля валенок и он рассказывает тебе будущее и даёт свежую валенкопару? :о
Чай тоже из валенка? хд
А что там делать на этой улице? Смотреть на людей? Мочить ноги? Наступать в собачьи подарочки? Нееет, мне и в помещении хорошо :о А может мы с тобой будем умненькими. Притворимся адекватами и авось проканает ;3
Только если нам разрешат всех посмотреть. Я не согласен болтать с рандомной инопланетной личностью, ибо далеки не самые лучшие собеседники :\
Ага, можно сразу откладывать кучку с причинной стороны штанов хдд
Но "ручку от швабры сунуть по приколу" ещё никто не отменял ;D
Зачем мне лопата, я ещё никого не умертвил, рано закапывать :о

0

42

ого такие сообщения о:
а еще у вас форум неудобный, друзья.
и апатия накасячила со структурой или мне кажется? или почему меню так близко друг к другу?

0

43

curiosity написал(а):

а еще у вас форум неудобный, друзья.

типичная чиби
пришла и раскритиковала >:

0

44

curiosity
Пришла злая женщина малину портить хд

0

45

Эйджи
пришел успешный администратор раздавать советы! внемлите же голосу свыше! шутка, правда.

0

46

curiosity
Мне нечего внемлять. Я уже намневлял до жопы хдд

0

47

ой вроде нашла

Код:
/* D1.1 */
#pun-title {
margin: 0;
margin-top: 0px;
border: none;
margin-bottom: -1px;
margin-bottom: -60px;

вроде же вторая строчка все портит
ее случайно продублировали. вообще она лишняя.
ИЛИ ЭТО ТАК ЗАДУМАНО?

0

48

слышь, я тебя с того света достану хд
/прокашлялся/ ахах, НУ, А ЧТО? у всех свои тараканы в голове, почему я не могу поклоняться и восхвалять валенки? Это моя  религия - валенкоство! хд
теперь ты знаешь все и либо примешь веру валенкоства, либо мне придется тебя устранить! хд
ахаха, нет, я бы шерстью подавился хддд не терминатор же тебе, ну : D
на улице можно погонять, ммм, попрыгать в луже, построить куличики хд
канешно, проканает XDD адекватными, тебе самому не смешно?XDD
мы установим связь меж планетами! С помощью кровавых валенок, взломаем их базу данных и найдет правителя! Потом строит корабль, прилетаем на эту планету, берем в плен правителя, узнаем от него секреты приготовления лучшего вишневого пирога, после расспрашиваем обо всем на свете, стираем ему память, сматываемся с планеты. Приезжаем на землю, привозим с собою рецепт ЛУЧШЕГО вишневого пирога, готовим его, начинаем с малого бизнеса, а потом увеличиваем его до огромных размеров! Становимся богатыми, баллотируется в президенты, подкупаем всех спомощью валенок и становимся правителями! А На это первая часть гениального плана заканчивается хд
дааа хд
/грозно глянул/ ручку от шавбры говоришь? Да я тебя так выебу, что год на заднице сидеть не сможешь, благо ориентация позволяет ; D /коварно усмехнулся/
зачем закапывать? Тебе себя придется откапывать, расплата за слишком длинный язык и посягательства на мой неприкосновенный зад хд

0

49

Эйджи написал(а):

Мне нечего внемлять. Я уже намневлял до жопы хдд

бубубу >:
добросов хоть тут пожелаю, а то в скайпе меня слушать не надо видно хд

0

50

curiosity
/глядит, подперев подбородок рукой/ девушка,тут нет никого из админ-состава хд а я лично в ксс кодах вообще нехрена не понимаю хд
и вообще пофигу какое меню, покуда не пьян когда на кнопки нажимаю не промахиваюсь и норм ; D
и вообще, где манеры? Где воспитание? Доброго вечера хд

Отредактировано Данте (2013-09-18 20:33:08)

0

51

Данте
даааа, на меня уже этот второй накричал и разозлился вообще хд окей, я написала администратору по лс!
а я вот промахиваюсь. там ведь... они так близко друг к другу. и в две строчки. и вместо ПОИСКА нажимаю на ВЫХОД. не дело это. :'с я, конечно, не нажимаю на поиск, но все-таки!
манеры? воспитание? что это? хд но вечера доброго!
кто это у вас на аватарке? не узнаю.

0

52

curiosity
/перечитал/ ну, не кричал он хд
ну, вот, кому вообще этот поиск нужен? : D за лет шесть или сколько там на форумах, ни разу и не воспользовался им хд
/задумался/ значит, нет манер и воспитания? хд
Сказание о демонах сакуры, али как-то так хд а имя самого персонажа Ширануи Ке, хе-ех)
и давай на "ты", невоспитанным можно ; D

0

53

Данте
это здесь он добрый и няшка, а в скайпе разозлился и накричал :'С я аж испугалась!
шесть лет! шесть лет! как много! ой. о чем это я. я ведь тоже 5 лет уже сижу.
а вообще поиск удобен на форумах поддержках разных, когда скрипты ищешь :3 а на обычных форумах можно вбить в поиск свой ник на русском и узнать, что где про тебя писали в твое отсутствие =D ХИТРЫЙ ПЛАН Я ЗНАЮ
ну нет. не все так плохо :3 все плохо. я вру.
ой новая анима вроде, да? тогда я не в курсах, кто это. я отсталый человек С': хотя вроде старая. и я просто ничего не знаю про аниму хд
агаааа, значит ты тоже невоспитанный! ;О

0

54

curiosity
о.о Эйджи? Разозлился и накричал? Что же ты у него спросила такого? хд
время летит, а люди стареют, беда, хеееех
ахах, теперь я знаю твой план хд
и буду называть тебя каким-нибудь кодовым именем XD
вруниша, тебе должно быть стыдно, нельзя мне врать! хд
ммм, ну, 2010 года, почти 4 года ей уже хд да, я тоже не смотрел, пхе-ех. Не мой жанр, когда вокруг одной бабенки крутятся все мужики -____________- раздражает маленько, хе-ех
я и не скрывал хд плохой, невоспитанный дядька, а все потому что в детстве меня мало в угол ставили11! хд

0

55

Данте
ну может по нему не скажешь сразу, но вообще он часто так злится и повышает голос хд когда по скайпу голосом разговариваешь. ИЛИ ТАК ТОЛЬКО СО МНОЙ
а ролочек все меньше и меньше нормальных :с или мне так не везет.
КОДОВОЕ ИМЯ ОООО мне это нравится! агенты тайные! скандалы, интриги, расследования! самое то! ГДЕ НАШЕ ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ КЭП
врать можно всем, но только с невинными глазами :з
черная зависть лал? хотя мне тоже не особенно нравится о: и когда наоборот вокруг куна крутится тысячи тян. это просто странно! хотя последнее иногда успешно маскирует и выглядит неплохо.
А НУ В УГОЛ!  http://uploads.ru/t/3/A/S/3ASLl.png

0

56

curiosity
он вон, даже покинул нас, мой упоротый друг, кхем ._. не верю, он, кажется, вполне безобидным хд
он просто очень эмоциональный ;д
нормальных много, но они недолго держатся, вот, проблема в чем, хе-ех
ты еще подготовку не прошла хд уже второй человек, который называет меня капитаном, великолепно! хд
врать с невинными глазами, вообще противозаконно. Это как чит коды хдд ЧИТЕР!
ахах, нееет, просто это скучно, все такие на одной помешанные, пха-ах.
да-да-да, скорее раздражает, ибо обыкновенно они ничем не примечательны, никакой изюминки хд
/изогнул бровь/ а, ну, не кричи на меня! в другом месте командывать будешь, да и поздно перевоспитывать! хд

0

57

Данте
он давно уже свалил о: просто тебя не было, и вот с тобой не попрощались. у него просто +3 от москвы, а утром в универ хд /а мне норм. я болею/
дааааа, безобииидный ;о ой ладно не буду палить. ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА
нормальных много? покажи мне хоть одну хд просто если у ролевой нормальная администрация, то она будет держаться вне зависимости от идеи. по мне так проблема именно в идеях. они как-то... либо нормальные, но не подходящие для ролевых, либо не очень просто сами по себе о,о
подготовку! к черту подготовку! хд  КЭП СЖАЛЬТЕСЬ НАД НАМИ у тебя просто аватарка устрашающая хд
это в играх читером быть плохо, а в жизни ок! хд
ну наде же тяночкам ассоциировать себя с главной героиней и кричать от радости, когда ее все любят ;о
а где все любят кунов с точностью до наоборот - мальчики должны себя с кем-то ассоциировать и на кого-то фапать! это закон жизни!
ну вот, не прокатило. никто не слушается :'с

0

58

черт. анкету захотелось написать, а этот эйджи спит >:
фуфу. а у меня была такая хорошая идея...
так и придется дальше ничего не делать :с

0

59

curiosity написал(а):

так и придется дальше ничего не делать :с

или смотреть лесплеи по аутласт
ЧТО ТОЖЕ НЕПЛОХО!
ВРЕМЯ ПУГАТЬСЯ!1

0

60

curiosity
беда, беда, хе-ех. Уже простудиться успела? -________- хотя кто бы говорил, собственно
я просто учту это, благодарю за предупреждение хд
много, но за рекламу чужих проектов, меня по головке не погладят ; D но вообще согласен. хотя может просто мы очень избалованными стали ;з
я тебе дам к черту, надо научить тебя спасать свою задницу от пуль хд не мне же этим в разгаре битвы заниматься :з так задумано!я ужас летящий на крыльях ночи! хдд
нет, рано или поздно, тебя все равно забанят ;з
/поморщился/ хреновые какие-то законы. Зах фапать, зачем ассоциировать? Надо воплощать идеи в жизни! Подошел, облапал, забрал хд
тебе не хватает грозности ; D

0

Вы здесь » - Deadly's show - » ♦ общение » 0.1. В честь создания, черепов и надежды на светлое будущее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC