- Deadly's show -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - Deadly's show - » ♦ общение » 0.1. В честь создания, черепов и надежды на светлое будущее

0.1. В честь создания, черепов и надежды на светлое будущее

Сообщений 61 страница 90 из 983

61

curiosity написал(а):

черт. анкету захотелось написать, а этот эйджи спит >:
фуфу. а у меня была такая хорошая идея...
так и придется дальше ничего не делать :с

/почесал затылок/ какая идея, то? о.о просто можно её сразу в игре воплотить хд все равно в анкете биографию не нужно описывать :з

0

62

Данте написал(а):

слышь, я тебя с того света достану хд
/прокашлялся/ ахах, НУ, А ЧТО? у всех свои тараканы в голове, почему я не могу поклоняться и восхвалять валенки? Это моя  религия - валенкоство! хд
теперь ты знаешь все и либо примешь веру валенкоства, либо мне придется тебя устранить! хд
ахаха, нет, я бы шерстью подавился хддд не терминатор же тебе, ну : D
на улице можно погонять, ммм, попрыгать в луже, построить куличики хд
канешно, проканает XDD адекватными, тебе самому не смешно?XDD
мы установим связь меж планетами! С помощью кровавых валенок, взломаем их базу данных и найдет правителя! Потом строит корабль, прилетаем на эту планету, берем в плен правителя, узнаем от него секреты приготовления лучшего вишневого пирога, после расспрашиваем обо всем на свете, стираем ему память, сматываемся с планеты. Приезжаем на землю, привозим с собою рецепт ЛУЧШЕГО вишневого пирога, готовим его, начинаем с малого бизнеса, а потом увеличиваем его до огромных размеров! Становимся богатыми, баллотируется в президенты, подкупаем всех спомощью валенок и становимся правителями! А На это первая часть гениального плана заканчивается хд
дааа хд
/грозно глянул/ ручку от шавбры говоришь? Да я тебя так выебу, что год на заднице сидеть не сможешь, благо ориентация позволяет ; D /коварно усмехнулся/
зачем закапывать? Тебе себя придется откапывать, расплата за слишком длинный язык и посягательства на мой неприкосновенный зад хд

С того света, говоришь? Не, я там заведу такие связи, что меня никто не достанет ;>
ВАЛЕНКИАНСТВО КРУЧЕ ЗВУЧИТ! :О Ну и я тебе не запрещаю, только держи свои валенки подальше от моей неверующей головы хд
А каким образом ты хочешь меня устранить? о>о
Ну а может ты через ситечко пьёшь. Кто вас фетешистов знает хдд
Ага, а можно на берегу моря построить башню из трупиков. Красиво будет, если постараться :'з
Не, чел, я это дело умею. По крайней мере пока мне не становится скучно :о
А почему именно вишнёвый пирог? Почему нельзя яблочный там или ещё какой? оо И я хочу услышать вторую часть плана о:
То есть ты полагаешь, что угроза анального вторжения может меня напугать? Не на того напали, мистер хд
Так я же шуткой юмора. У меня дома даже швабры приличной нет. И для такого случая мне было бы влом её покупать х)

Отредактировано Эйджи (2013-09-19 03:34:02)

0

63

curiosity написал(а):

бубубу >:
добросов хоть тут пожелаю, а то в скайпе меня слушать не надо видно хд

Я в скайпе ушёл раньше, чем ты успела мне что-то написать, ибо очень уж спать хотелось :о

curiosity написал(а):

я аж испугалась!

Брешешь, неверная (+>+)/

0

64

curiosity написал(а):

черт. анкету захотелось написать, а этот эйджи спит >:
фуфу. а у меня была такая хорошая идея...
так и придется дальше ничего не делать :с

А вот на этот счёт я кое-кому устрою допрос, когда из универа вернусь. Так что готовься морально, если увидишь это сообщение раньше хд

0

65

curiosity написал(а):

ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА

ЗАТО Я ВСЁ ВИДЕЛ ;O

0

66

Как же опасно заходить утром во флуд, так и всю учёбу профлудить можно О>О

0

67

Эйджи
Ахах, это не остановит меня хд
/задумался/ значит будет валенкианство хд насрать на все : D как? ТЫ АТЕИСТ?! Я все могу понять! Но в валенки надо верить!хд жизненно необходимо!: DDD
Это великая тайна, и вообще расскажу, а ты опять от меня свалишь, кинешь меня несчастного, как я жить потом буду?! хд
Ну да-ну да, разгадал, целыми днями сижу и процеживаю хд а потом распиваю валенковые чаи в прикуску с иноплонетным вишневым пирогом хд
У тебя реально какая-то мания на эти трупы хд помешанный Вы хотите об этом поговорить?;3
/в шоке/ тогда тебе оооочень скучно хд
Потому что это ВИШНЕВЫЙ ПИРОГ! Понимаешь, ВИШНЕВЫЙ! Никакой яблочный его не заменит! хд
Хм, не могу я голоден, не могу думать, когда голодный и не выспавшийся : DD как домой приеду, поведаю тебе вторую часть плана, мой дорогой товарищ хдд
Не боишься? Ахах, посмотрим, узнаем, проверим хд
/задумался/ смотри мне, я слежу за тобой и твоими швабрами!>:3

0

68

И всем утра! /зевает/

0

69

Данте
Вот это я понимаю, человек уверенно идёт к своей цели х)
Нононо, насрать на всё, кроме валенок! Вот как должно быть! хдд Я просто не хочу поклоняться валенкам :о
Что-то как-то совсем не интересно так :\ Чел, ты же понимаешь, что сон - это святое, так что я ничего не могу поделать с собой и своими исчезновениями ~
И не надоедает за пару тройку сотен лет? о:
Это не я, это ганнибал, который сериал. Там такая чудесная башенка была на фоне волн, мимими *q*
Мне почти всегда очень скучно. Отсюда и вытекает ;>
Окей, не яблочный. Но бывают же в мире пироги вкуснее вишнёвого ;O
Ведай, говорю, пока я не забыл о том, что у тебя вообще существовал какой-то план (->-)/
Мои швабры на работе, не мешай им выполнять их прямые обязанности!

0

70

Эйджи
Верно подметил хд валенки, дааа, моя первая и единственная любовь, интересно, а брак с валенками разрешен? /чешет затылок/ я бы устроил великолепную свадьбу, а потом мы бы поплыли на кораблике в свадебное путешествие, нежиться под теплыми лучиками солнца, плавать в море и пить коктейли и любоваться друг другом днями и ночами напролет!хд
Как так? Чем тебе не нравятся валенки? хд
Да, я не о сне : DD а о том, что в сейфе прятаться от меня хотел хд
Нет, конечно, это цель всей моей жизни! /весь такой серьезный/
О.о ммм, надо будет посмотреть хд а то весь такой непосвященный, даже стыдно ; D
Нет хд вишневый пирог идеален : DD почти также как и валенки хд
Я тебе на помню, не переживай;3 и вообще у тебя же нет склероза?: DD так что не забудешь хд и надо дополнить план, и сделать идеальным!; DD
У тебя швабры как в этом, мммм, как его мать моя женщина??! В мультфильме меч в камне, точно, вспомнил! сами все убирают? хд

0

71

Данте
Я слышал, что где-то разрешён брак с деревьями, сгоняй туда, может там и с валенками прокатит хд
А потом ты бы изменял ему с другими валенками помоложе? хдд
Они злые и коварные. Они явно что-то затевают ;o
Ну ты вон какой агрессивный, всё тебе расплата да месть, а мне может хочется в тишине посидеть, в покое, подальше мирских проблем :I
Сожрать побольше космических вишнёвых пирогов да выпить весь валенковый чай в мире? ;J
Ооо, да, детка, посмотри. Если не боишься обилия трупаков, насилия и кровушки :з
Ну и сиди с ним на пару хд
А хрен его знает. Но память моя довольно дырявая о: Я даже не знаю, что там было, как я могу его дополнить? оо
Да, они у меня умненькие и работящие (^w^)

0

72

А вообще, я не понял, где админ? У него там незапланированный отпуск что ли? ;O

Отредактировано Эйджи (2013-09-19 17:25:31)

0

73

Очень печально сие, дети мои.

0

74

Эйджи
это да. :с

0

75

надо пошаманить, он явится на наш зов, просто обязан явиться!:з

0

76

Данте
есть идеи насчет шаманской песни? :о

Отредактировано Katie (2013-09-20 17:19:40)

0

77

Katie
нет хд
но мы можем просто нацепить набедренные повязки, шапки, потанцевать вокруг костра и побить в бубен! Ну, а слова "когда мы соеденимся с иным миром," сами придут, хе-ех .з

0

78

Данте
хорошо. тогда разводи костер, а я побежала за повязками, шапками и бубном~

0

79

Katie
Добро пожаловать в клуб Хатико (°<°)/

0

80

Katie
ла-а-адно /собирает хворост и разводит костер/ хд
это последний шанс, связаться с главой, хе-ех х3

0

81

Эйджи написал(а):

клуб Хатико (°<°)/

мы теперь супер Хатико, пытаемся призвать своего хозяина! хд

0

82

Katie написал(а):

есть идеи насчет шаманской песни? :о

Мне для него даже своей рифмы жалко. Я просто хочу воткнуть швабру в зад этому человеку (->-)

0

83

Данте написал(а):

призвать своего хозяина! хд

Сказал человек в костюме лошадки :'DD

0

84

Эйджи
ощинь рад.
но почему Хатико? :о
Данте
не делай тут одолжений хд
\прибежала. кинула все на землю. одела на себя повязку и т.д.\
ну-с. поехали.
\начинает плясать вокруг костра и бить в бубен\
"о, админ приди, да продолжи сию прекрасную игру"~

0

85

Эйджи
швабру как-то не красиво :с
нужно что-то, что достать трудней будет хд

Отредактировано Katie (2013-09-20 17:29:37)

0

86

Эйджи
ну так давай. подпевай :з

0

87

Эйджи написал(а):

Сказал человек в костюме лошадки :'DD

/поперхнулся свежезаваренным ВАЛЕНКОМ чаем/ ТВОЮ МАТЬ, УБЬЮ ТЕБЯ! ХД 
Не напоминай1!11!хд
я собака, а собака друг человека, а не раб : D

0

88

Katie
ахах, а как еще? хд ты заставляешь разводить костер старого, больного человека : D
/натянул повязку, взял бубен, повязал шапка и прыгает вокруг костра/
вот, слова уже и пришли в твою головушку хд
"иначе ждет тебя суровая кара" хд

0

89

Katie написал(а):

ощинь рад.
но почему Хатико? :о

Админ не заходит на ролевую третий день, причины нет, связи с ним тоже, а мы сидим и ждём. Может всё не так плохо, но я не оптимист, к сожалению :I

Katie написал(а):

швабру как-то не красиво :с
нужно что-то, что достать трудней будет хд

А ты имеешь доступ к вещам по-удобней? хд

Данте написал(а):

/поперхнулся свежезаваренным ВАЛЕНКОМ чаем/ ТВОЮ МАТЬ, УБЬЮ ТЕБЯ! ХД 
Не напоминай1!11!хд
я собака, а собака друг человека, а не раб : D

Ахаха, ты с первой нашей встречи всё обещаешь, да обещаешь, а я ещё жив и в состоянии шутковать про лошадку ;D
Собака, говоришь. А знаешь ли ты такую аниму как Togainu no Chi? Там был пёсик в шикарном костюмчике. Не хуже тех коняшек хдд

0

90

Данте
ага. значит ты хочешь спихнуть это неблагодарное дело на плечи маленькой и хрупкой девчушки? тот
ты жесток.
"от форумчанинов твоих"

0

Вы здесь » - Deadly's show - » ♦ общение » 0.1. В честь создания, черепов и надежды на светлое будущее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC